sign up! webstats forums guestbooks calendars
SG Athletico Büdelsdorf
Seite: 1 Antworten Antworten
Verfasser Beiträge
Gast.

Registriert: -
Beiträge: -

30.06.2017 - 08:05: Zuständigkeiten in der Radsparte | Zitieren Zitieren

Radwandern : Iris Glück (rad.glueck@kabelmail.de)

Rennrad „schnell“ : Jan Homfeldt (baumalwieder@gmx.de)

Rennrad „ruhig“ : Wolfgang Mücke (womuecke@versanet.de)

MTB "Jugendliche" : Bjarne Glück (bjarne.glueck@web.de)

MTB "Jugendliche" : Hendrik Schlünß (hendrik@schluenss.de)

MTB „schnell“ : Asko Schmitz (askosch@aol.com)

MTB „ruhig“ : Markus Lutz (Lutz.DATEV@web.de)

CycloCross : Jochen Keiler (j.keiler@web.de)

Internet-FORUM : Sascha Gering (verein@gering.it)

Leiter der Radsparte : Manfred Bartsch (bartsch-bartsch@online.de)

Presse : Werner Rudolf (werner.rudolf@dtp-direkt.de)

Rad-Kleidung : Sandra Wichmann (wichmann-sandra@web.de)

eBikes : Never Niemals (nogo@forever.de)

Material/Technik : Ralph Marquardt (m-lotz@foni.net)

Meldewart : Simon Romey (meldewart@romeys.de)

(Editiert am: 02.07.2017 22:16 von Radspartenleiter)
 
-
Seite: 1 Antworten Antworten
Schnellzugriff:
Get free forums, guestbooks, calendars, shorturls and web statistics at motigo.
Site Information